Детская футбольная лига «Юная Сибирь»

Юные футболисты нашего детского сада по руководством инструктора по физической культуре Манукянц Владимира Арсеновича приняли участие в данном чемпионате!

Лига «Юной Сибири 2018» по мини футболу стартовала 3 февраля! ⚽ и вплоть, до 29 апреля 2018 года, ребята боролись за главный Кубок Лиги! 🏆 Игры проходили каждые выходные, в течении 3 месяцев!

По итогам игр ни один не ушел без награды и хорошего настроения, так как всем были вручены грамоты участника.

Май 14th, 2018 by