Консультационно-методический пункт

Уважаемые родители!

На базе МАДОУ д/с № 118 (корпус 3) города Тюмени с 01.03.2019 года осуществляет работу консультативный пункт.

Консультационно-методический пункт расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова, 25 к.1.

Основными направлениями деятельности КМП являются:
-проведение психолого-педагогической диагностики развития детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
информационно-просветительская работа с родителями детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
психолого-педагогическое консультирование родителей детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
организация образовательной и коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста, не посещающими ОУ.

Руководителем (ответственным за организацию работы) консультационно-методического пункта является заместитель заведующего Кулебакина Е.А.

Февраль 22nd, 2019 by admin