Консультационно-методический пункт

Структурные подразделения в детском саду являются:  Консультационно — методический пункт.

625051, город Тюмень, ул. Пермякова, 25/1 (3 корпус)

адрес электронной почты: tumdetsad118@mail.ru

телефон: 8(3452)33-23-93

Руководителем (ответственным за организацию работы) консультационно-методического пункта является заместитель заведующего Кулебакина Елена Александровна.

Уважаемые родители!

На базе МАДОУ д/с № 118 (корпус 3) города Тюмени с 01.03.2019 года осуществляет работу консультативный пункт.

Консультационно-методический пункт расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова, 25 к.1.

Основными направлениями деятельности КМП являются:
-проведение психолого-педагогической диагностики развития детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
информационно-просветительская работа с родителями детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
психолого-педагогическое консультирование родителей детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
организация образовательной и коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста, не посещающими ОУ.

Положение о КМП

Заявление об оказании услуг консультационно-методического пункта

Согласие на обработку персональных данных при оказании услуг консультационно-методического пункта

Договор на оказание услуг консультационно-методического пункта

Детский сад встретить рад самых юных дошколят

Календарно — тематический план

Перечень услуг

Уважаемые родители!

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции, приглашаем на дистанционное обучение в консультационно — методическом пункте! Наши педагоги подготовили для Вас консультации по вопросам обучения и воспитания детей, а также интересные игры и занятия, в которые вы можете поиграть не выходя из дома.

СИДИМДОМА#КМП

22 февраля, 2019 by admin