Педагог-психолог года — 2018

Участник конкурса

профессионального мастерства

«Педагог — психолог года — 2018»

Вас приветствует на своей страничке

Есиналимова Майра Айтбаевна

Мое кредо: «Не навреди!»

Образование: Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева, по специальности «Педагогика и психология», квалификация «Педагог – психолог».

Дополнительная информация:

• Участие в IX международной научно-практической конференции «Комплексное сопровождение лиц с расстройствами аутистического спектра и тяжелыми и множественными нарушениями развития», ТРАНБО «Открой мне мир»  2017 г.

• Московский Институт Гештальта и Психодрамы приняла участие в образовательной программе первой ступени  «Введение в гештальт – терапию, гештальт – консультирование. Контакт с собой и с другими» — 100 часов, 2017 г.

• Курсы ТОГИРРО по теме «Актуальные вопросы психолого-педагогического сопровождения в образовательной организации» — 28 часов, 2016 г.

• Академический центр семейной психологии и медицины, цикл научно-практических семинаров «Ребенок с когнитивными и поведенческими трудностями в детском саду» — 40 часов, 2016 г.

• Участие в научно — практическом семинаре «Ребенок с аутистическими чертами в начальной школе. Совместная забота»,  ТРАНБО «Открой мне мир» — 10 часов, 2014 г.

Резюме

Эссе