Бабушкин сундук

В рамках реализации социального проекта «Тепло сердец» прошла акция «Бабушкин сундук». Сотрудники нашего детского сада, а также родители воспитанников подготовили подарки в виде различных вязанных вещей: варежки, шарфы и шапки, снуды, свитера и другие вещи для пожилых людей.

На протяжении нескольких лет наш детский сад сотрудничает с Областным геронтологическим центром. Сотрудники центра благодарят за проявление искренней заботы и поддержки старшего поколения, ведь участники акции в свои изделия вкладывают частичку своей души и тепла. Более 50 сотрудников и семей приняли участие в акции «Бабушкин сундук». Такие акции по сбору теплых вещей открывают возможность вовлечься в добрые и полезные дела, и позволяет пробудить у людей положительные чувства. Выражаем большую благодарность всем участникам благотворительной акции за неравнодушие, отзывчивость и готовность вместе помогать тем, кто в этом особенно нуждается!

3 февраля, 2023 by