Благотворительная акция «Помощь Лукоморью»

В преддверии окончания Года добровольца в Тюмени прошла благотворительная акция «Помощь Лукоморью». Тюменский зоопитомник «У Лукоморья» является домашним частным приютом для животных и птиц, оставшихся без хозяев. В том числе проживающих в нем животных, встречаются виды из дикой природы: еноты, лисы, рыси, медведи, ленивцы и другие. Особенно много домашних кошек, которые проживают в отдельном блоке и остро нуждаются в помощи неравнодушных людей.

Наш детский сад присоединился к благотворительной акции, и принял участие в сборе пакетированного корма для кошек, необходимого для их комфортной зимовки. В акции смогли принять участие все желающие: воспитанники детского сада, родители, педагоги образовательного учреждения и все неравнодушные к судьбе наших братьев меньших! Спасибо что не остались в стороне и приняли участие в акции!

28 ноября, 2018 by