Вечер -встречи «В мире прекрасного»

В детском саду состоялась встреча детей с артисткой хора Тюменской филармонии Таланцевой Оксаной Викторовной.

Входе мероприятия Оксана Викторовна рассказала детям о династии профессии «артист» в их семье: «бабушка Таланцева Анжелика Львовна — заслуженный артист Тюменской области много лет проработала в Тюменской филармонии; прадед много лет руководил военным хором; дочь профессионально занимается в студии вокала и мечтает так же как мама и бабушка выступать на больших сценах».

Оксана Викторовна пела для детей романсы, играла на аккордеоне, предложила детям вместе с ней спеть знакомые, детские песни.

Данное мероприятие позволяет педагогам приблизить детей к миру искусства, услышать и понять «живую «музыку и пение, формировать представление детей о прекрасном и познакомить с известными людьми разных профессии нашего города Тюмени.

Спасибо, Таланцевой Оксане Викторовне, за прекрасное выступление и за активное участие в жизни подрастающего поколения!

26 мая, 2019 by