Воспоминания о лете

Вот и пролетело долгожданное лето, и наступила пора золотой осени. С наступлением осени так приятно вспомнить летние мгновения. Лето – это, новые знакомства, интересные открытия, незабываемые приключения! Лето — замечательная пора!  Именно в этом времени года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которыми они будут вспоминать на протяжении всего года.

В нашем детском саду открылась выставка рисунков «Воспоминания о лете». На выставке представлены художественные работы детей о незабываемых днях летних каникул. У каждого ребенка остались свои воспоминания от летнего отдыха: купание в реке и загорание на пляже, катание на самокате и велосипеде, отдых на даче, рыбалка и прогулки в лесу. Дети с удовольствием поделились своими впечатлениями с помощью красок и цветных карандашей. Работы получились разнообразными и интересными.

10 сентября, 2021 by