Всё начинается с семьи!

В канун Всероссийского праздника «Дня семьи, любви и верности» интернет-изданием «Детские сады Тюменской области» объявлен семейный онлайн-конкурс «Всё начинается с семьи!». В конкурсе уже приняли участие дети, творческие, активные семьи и наши педагоги! Все участники в течении суток награждены дипломами участников, а победителей ждут подарки! На конкурс отправлены: в номинации «Шкатулка семейных традиций» видеоролик «Моя семья — моя крепость» семьи Дюбовых, «Мы — единое целое» семьи Агафоновых, «Остров семейных сокровищ» семьи Томаревых. Фотографии детских художественных работ в номинации «Моей семьи счастливые моменты»: «Счастливая семья» (Таисия К., воспитатель Дюбова Е.А.), «Крепкая семья» (Варвара В., воспитатель Дюбова Е.А.), «Самые любимые, самые родные» (Ксения К., воспитатель Махмудова Н.А.), «В ожидании чуда» (Ярослав Я., воспитатель Вовк Т.В.), «Семья – это самое главное!» (Татьяна А., воспитатель Арендарчук Н.С.).

В номинации «Счастливы вместе»- конкурс семейных фотографий: «Счастливы вместе», семья Кирилла Н. (воспитатель Космылева Н.Н.). В номинации «Семейный оберег»- конкурс поделок, художественных работ по рукоделию: «Семейный оберег» (семья Таисии К., воспитатель Дюбова Е.А.), «Серебряная подкова» семья Варвары В., воспитатель Дюбова Е.А.). Видеоролик  «Семья — это счастье» (Эрика А., воспитатель Маркадеева И.Г.) представлен в номинации «Что может быть семьи дороже?».

Все участники награждены дипломами, 10-11 июля в каждой номинации жюри конкурса выбирает одну лучшую работу. Призы: «Семейная фотосессия», «Талисман», «Здоровье семьи», «Семейный выходной», «Букет лета». Желаем нашим участникам удачи!!!

8 июля, 2020 by