Выставка детского рисунка «Портрет моей мамы»

День матери — это один из наших любимых и замечательных праздников . Этот праздник посвящен самым любимым и самым главным — женщинам — любимым мамочкам.

В нашем детском саду была организована выставка портретов. Выставка получилась такой яркой, праздничной, доброй. Дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Наши юные художники нарисовали своих самых красивых, самых любимых мам. Ребята изображали своих мам с любовью и нежностью, ведь каждому хотелось показать, что его мама самая лучшая.

Самая заботливая, добрая и милая,

Немного строгая, всегда красивая!

Чуткая, нежная, мудрая, родная,

Это все ты — Мама дорогая!

Дом культуры «Водник» организовал выставку рисунков «Портрет моей мамы» с целью развития и популяризации художественного творчества среди детей и приурочен к общероссийскому празднику — Дню матери. Портреты, которые изобразили дети примут участие в данной выставке — конкурсе.

18 ноября, 2020 by