В детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации

22 августа  отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Он заставляет нас вспомнить славные страницы  истории Отечества и еще раз обратиться к символике своей страны.

В нашем детском саду прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню государственного флага. Утро началось с поздравления и зажигательного флешмоба совместно с детьми, родителями и педагогами.

В течение дня дети изготавливали бумажные ленты с триколором для раздачи жителям микрорайона в рамках волонтерской акции «В символах Россию открываю, в символах Россию познаю».

В каждом корпусе детского сада была оформлена выставка рисунков.

Беседы, викторины, творческая деятельность в рамках знакомства детей с Днем Государственного флага Российской Федерации были организованы педагогами детского сада.

Музыкальное развлечение дополнило праздничную остановку.

Окончанием дня стало вручение лент триколора жителям нашего микрорайона.

22 августа, 2019 by