Геронтологический центр

В детском саду №118 при поддержке профсоюза прошла встреча с Волонтерами Областного Штаба — квартиры «серебряных добровольцев». Ветераны представили постановку инклюзивного театра для наших детей. Игровая интерактивная программа «Гномики» предполагала для малышей полное погружение в сюжет и активное участие в ходе спектакля. При создании сценария действа актеры использовали такие формы взаимодействия с детьми, как пальчиковая гимнастика, упражнения на развитие координации движений, игры с памятью и вниманием. Дети с удовольствием играли и танцевали с героями. По окончанию увлекательного театра  наши гости подарили детям подарки, которые выполнили своими руками. Дети были в восторге от этого увлекательного мероприятия. Мы настроены на долгосрочное и активное сотрудничество с геронтологическим центром!

По информации детского сада№118.

G:\день смеха и геронтология\IMG_9964.JPG
G:\день смеха и геронтология\IMG_9985.JPG