Городская неделя открытых дверей «Познавательное развитие дошкольника: экспериментирование, моделирование, конструирование».

С 19 по 21 декабря 2017 года для педагогов образовательных учреждений, предоставляющих услуги дошкольного образования, состоялась городская неделя открытых дверей «Познавательное развитие дошкольника: экспериментирование, моделирование, конструирование».

В рамках ГНОД свой опыт представили воспитатель  Попова Елена Леонидовна, показала образовательную деятельность в средней группе по экспериментированию «Волшебная мастерская Деда Мороза». Воспитатель Шустова Анна Георгиевна продемонстрировала опыт по созданию моделей сказок.

Воспитатель Костко Тамара Ивановна показала образовательную деятельность в старшей группе по конструированию из бумаги «В бумажном царстве — государстве». Свой опыт продемонстрировала воспитатель Вагапова Гузалия Салимчановна. «Волшебные эксперименты зимой». Удивительные эксперименты показала педагог гостям.

22 декабря, 2017 by