Городской зимний день здоровья 2018

Отличная погода и легкий морозец, все это способствовало массовости зимнего городского праздника День здоровья 2018, прошедшего 3 марта в Тюмени.
От нашего детского сада участвовало 3 команды. Командам предстояло участвовать в театрализованно-игровом празднике для детей. Веселая разминка прошла под руководством тренера, после команды получили маршрутные листы. Детям с инструктором по физической культуре предстояло пройти около 10 интересных заданий. Каждому виду они отдавали все силы, каждое соревнование проходило весело и азартно. После все команды были награждены дипломами и призами.
Также на площадке проходил конкурс«Папа, мама, я – спортивная семья». В котором смогли принять участие семьи с детьми.  От детского сада принимали участие две спортивные семьи: Агафоновых и Золотаревых. Конкурс состоял из 5 эстафет. Семьи с легкостью проходили все этапы: ведение мяча клюшкой, ведение мяча обручем, бег с мячом, бег с ракеткой и т.д. По итогам конкурса второе место заняла семья Золотаревых. Поздравляем!!!
Спасибо всем участникам и болельщикам за участие.
Здоровым быть желаем вам, и не болеть,
Глазами светлыми, всегда на мир смотреть!
Счастье, мир, тепло и доброта
В жизни пусть встречаются всегда!
15 марта, 2018 by