Городской конкурс «Разбуди талант»

В начале февраля среди педагогических работников детских садов города Тюмени, прошел конкурс «Разбуди талант» от нашего детского сада в нем приняла участие — воспитатель Бабушкина Наталья Владимировна с темой проекта «Метод кейс — технологии как средство развития критического мышления детей старшего дошкольного возраста».

Фестиваль проводился в целях: публичной апробации методических идей и проектов, реализуемых молодыми педагогами и руководителями/заместителями руководителей образовательных организаций; выявления продуктивного опыта использования ими эффективных механизмов/методических средств реализации содержания образования, заданного ФГОС 00, ФГОС ДО и перспективных для применения их в массовой практике; повышения мотивации молодых педагогических и управленческих кадров к профессионально-личностному развитию, к достижению успеха в профессиональной деятельности.

Наталья Владимировна с достоинством представила наш детский сад на конкурсе, показала свое профессиональное мастерство, раскрыла опыт и ее работа была высоко оценена, педагог стал победителем и занял третье место.

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности!

2 марта, 2023 by