День добра и уважения

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям. Этот день именуется Международным днем пожилых людей. До сих пор не смолкают споры о том, как относиться к этому празднику. Существует ли граница, переступив которую человек становится пожилым? Ведь возраст – вовсе не критерий, а мерило опыта.

Сегодня у нас прошел концерт для наших дорогих, любимых коллег, которые много лет жизни отдали работе в нашем детском саду. Сколько теплых и сердечных поздравлений, стихов прозвучало в их адрес, ребята подготовительных групп «Березка» и «Ромашка» исполнили песни, танцы, сценку. И в этот праздничный день, еще раз мы хотим пожелать Вам, дорогие наши, счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков. Пусть небо над вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья Вам и радости! Будьте счастливы!

Удачи Вам и искреннего смеха,

Здоровья Вам на долгие года.

Желаем Вам во всех делах успеха,

И рады встрече с Вами мы всегда!

Материал подготовлен Томаревой Л.В.

3 октября, 2017 by