День Знаний

Вот и наступил сентябрь, а вместе с ним и новый учебный год! И День Знаний сегодня отмечают по всей стране, во всех учебных заведениях. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. Первое сентября — момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. В школах прошли такие долгожданные для первоклашек праздничные линейки, а в садах праздники. 

Много выпускников нашего сада можно было встретить на торжественной линейке МАОУ СОШ №27 и других школ. 

Мы от всей души поздравляем их с этим праздником и желаем хороших оценок. А для наших подготовишек мы подготовили небольшой видеоролик этого мероприятия.  

https://youtu.be/yCw3b_kqgf8

«День Знаний» прошел по традиции и в нашем саду для детей подготовительных групп, а для остальных ребят были организованы и проведены развлечение «Детский сад встретить рад дружных дошколят». Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе. 

3 сентября, 2020 by