День России

12 июня, в честь Дня России, профсоюзные работники детского сада № 118 побывали на  праздничных площадках нашего города. Митинг — концерт на Цветном бульваре, посвященный единству, свободе и независимости нашей Родины, посетил наш коллектив под руководством председателя первичной профсоюзной организации Шустовой Анны Георгиевны. Спортсменки нашего детского сада приняли участие в Велопараде. В 11.00 был дан старт заезду, после которого были организованы площадки, где участники смогли принять участие в викторинах, конкурсах и различных соревнованиях. В парке «Школьный» профсоюзные работники посетили игровые и спортивные площадки, где всех ждали творческие номера и конкурсы. Педагоги смогли поучаствовать в квесте по мотивам сказки «Конек-Горбунок», сфотографироваться в фотозоне с любимым героем сибирской сказки Коньком-Горбунком. Все, участвовавшие сегодня сотрудники и педагоги получили массу хорошего настроения и душевного тепла.

По информации ППО детского сада № 118

12 июня, 2019 by