День физкультурника

12 августа страна отмечала праздник «День физкультурника».

В этот день на всех спортивных площадках в честь праздника проходило много интересных мероприятий.

Главная площадка открылась на набережной реки Туры, где директор департамента по спорту и молодежной политике Хромин Евгений Владимирович поздравил  с праздником самых спортивных жителей города.

От детского сада принимала участие команда «Ромашка». Детям предстояло поучаствовать в спортивном конкурсе «Оранжевый мяч» и веселые старты «Спорт- здоровье, спорт- игра, ловкость, сила, красота».

Все эстафеты команда приходила к финишу первой и была награждена дипломами и сладкими подарками. Благодарим главных болельщиков команды  – родителей и педагогов за поддержку.

Также дети  попробовали  себя в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», за что получили дипломы.

Материал подготовила: инструктор по физической культуре Князева И.Б.

21 августа, 2017 by