Дни открытых дверей

В течение двух недель двери детского сада были открыты для родителей, которые смогли познакомиться с непосредственно образовательной деятельностью детей в области познавательного, физического, речевого развития, художественного – эстетического развития, с организацией и содержанием режимных моментов, с предметно – развивающей средой в группах, игровой деятельностью детей.

Такие мероприятия способствуют установлению доверительных отношений между родителями и педагогами, определению задач совместного воспитания детей и их реализации в условиях внедрения ФГОС. Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребенок в детском саду. Показать, как протекает жизнь детей в детском саду дает такая форма работы.  Родители оставили свои отзывы, в которых поблагодарили педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.

27 мая, 2019 by