Здравствуй, школа!

Дети и родители нашей группы получили пригласительные на праздник « Здравствуй, школа!»

3 июня 2018 года актовый зал  школы № 27 собрал детей и родителей. Наши дети показали концерт, где пели и танцевали. Вместе с детьми выступили наши педагоги. Дети группы    «Колобок» спели песню «О земной красоте».  Так же наши педагоги провели с детьми мастер классы, дети посетили различные кружки: по рисованию, оригами, научились делать куклу «скрутку», спортивные соревнования, подвижные игры. В конце праздника детей угощали сладкими пирогами.  И в 12.00  многие родители и дети остались смотреть концерт школьников школы № 27. И дети, и педагоги, и родители получили огромное удовольствие от праздника.

4 июня, 2018 by