Клуб выходного дня для детей и их родителей «Зов джунглей»

22 июля в 3 корпусе нашего детского сада прошел Клуб выходного дня для детей и их родителей «Зов джунглей». Ребят ждали увлекательные приключения в джунглях в поисках клада. Перед ребятами выступили Ярослава К. и Мария А. из подготовительной группы «Березка», девочки показали акробатический номер.

Две команды «Хищники» и «Травоядные» отлично справлялись с заданиями, заслуженно получая в награду бананы и кости. Дети прыгали на мячах – хопах, проползали по джунглям, прыгали по кочкам, перетягивали канат и сражались подушками.

Итог игры 7:7, ничья, победила дружба и взаимовыручка. Ребята отыскали клад и получили долгожданную награду: бананы и медаль участника спортивного мероприятия «Зов джунглей». Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день. Всем участникам большое спасибо, будем рады новой встрече с Вами!

Материал подготовлен Томаревой Л.В.

22 июля, 2017 by