Клуб выходного дня «Светлая пасха»

Накануне праздника Светлой Пасхи прошел клуб выходного дня для детей и родителей подготовительных групп «Ромашка» и «Березка».

Пасха – любимый праздник у детей, да и у взрослых. В светлый праздник Пасхи все дарят друг другу подарки. Безусловно – лучший подарок, который мы делаем сами, вкладывая в него всю свою любовь. Ребята вместе с родителями сделали пасхальные сувениры своими руками, чтобы порадовать ими самых близких людей.

Вместе с Валентиной Владимировной Понгаренковой ребята сделали объемную пасхальную открытку, украшенную разноцветными яичками. А Лариса Васильевна Томарева научила мам и бабушек шить пасхальную корзинку для яиц в форме курочки, внутрь которой можно положить шоколадное или куриное крашеное яичко. Мероприятие прошло в уютной, теплой обстановке, доставило большую радость и детям и взрослым, все ушли с подарками, которые изготовили сами!

Светлое Христово Воскресение!

Сколько радости оно несет, тепла!

От души сегодня поздравляем

С Пасхой Светлой – счастья и добра!

25 апреля, 2017 by