Конкурс игровых методических пособий по развитию речи детей дошкольного возраста

В соответствии с годовым планом работы МАДОУ д/с № 118 города Тюмени на 2021 – 2022 учебный год, с целью выявления и распространения педагогического опыта, направленного на повышение качества педагогической деятельности в области речевого развития детей дошкольного возраста 20 апреля 2022 года прошел смотр – конкурс  игровых методических пособий. В смотре — конкурсе приняли  участие 40 педагогов всех возрастных групп, из них 7 узких специалистов. В ходе смотра — конкурса педагогами были представлены дидактические игры или/ пособие по речевому развитию. Педагоги проявили творчество и представили калейдоскоп названий пособий. Методическая грамотность педагога просматривалась в ходе представления своей игры/пособия. По итогам конкурса были определены победители и презеры.

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем всем педагогам творческих успехов!

2 мая, 2022 by