Конкурс «Профсоюзный вернисаж»


Конкурс «Профсоюзный вернисаж» среди членов профсоюзной организации МАДОУ д/с №118 города Тюмени прошел в целях отражения в наглядном виде всех сторон жизни и деятельности Профсоюза и педагогического сообщества, привлечения к творчеству и искусству. Декоративно-прикладное искусство – самое близкое искусство к человеку, оно несет большой культурный и эмоциональный заряд. Когда можешь делать красивым пространство вокруг себя – значит, можешь менять этот мир к лучшему. Такие выставки, конкурсы – это шаги к тому, чтобы сделать этот мир лучше, они учат относиться к жизни не пассивно, а активно, творчески.

В конкурсе приняли участие 25 работников образовательной организации, являющиеся членами Профсоюза. Участники представили работы, выполненные в различных техниках: рукоделие (вязание, вышивка, плетение), аппликация, бумажная фантазия (аппликация, объемное конструирование), изделия из стекла (витраж), лоскутная пластика) и т.д.

Представленные работы отличались высоким качеством работы, эстетическим видом, высоким уровнем мастерства, эстетическим видом и творческим подходом к выполненным работам.

Спасибо участникам выставки за представленные работы, желаем победы и творческого вдохновения!

8 апреля, 2019 by