К здоровой семье через детский сад

Отшумели праздники посвященные Защитникам Отечества! Остались приятные воспоминания, фотографии ярких праздничных событий!

Инструктора по физической культуре детского сада,  опытные педагоги Зубарева Надежда Гавриловна, Князева Ирина Борисовна, начинающий карьеру инструктора по физической культуре Манукянц Владимир Арсенович, хорошо понимают, что эффективность работы по укреплению здоровья детей зависит от четкой слаженной работы педагогов с родителями.

Ни одно мероприятие в детском саду организованное ими не проходит без участия семьи!

23 февраля праздник «Сильных, смелых, ловких», наших мальчиков и мужчин. Организованные мероприятия, посвященные этому празднику, содержали в себе массу конкурсов, и игр  в которых можно было продемонстрировать свою ловкость и силу!

Мальчишки старались! А папы на время стали то же «детьми»! Так же задорно тянули канат! Отжимались! Преодолевали препятствия!

А мамы гордились! Своими сыновьями и  мужьями! Много слов благодарности услышали педагоги за организацию праздников! Очень отрадно, что с каждым мероприятием все больше родителей откликаются на приглашение принять участие в жизни детского сада!

26 февраля, 2018 by