Лидеры первичных профсоюзных организаций

В преддверии нового учебного года в школе № 94 прошло заседание профсоюзного актива. Председатели первичных профсоюзных организаций приняли участие в проект — сессии интерактивного формата.

Разделившись на группы, участникам предстояло разработать план деятельности профсоюзных организаций по основным направлениям. В их числе: развитие социального партнерства, взаимодействие с ветеранами, работа с молодыми кадрами, система оздоровительных и культурно-массовых мероприятий, а также расширение форм и методов информационной работы Профсоюза.

Наш бессменный председатель профсоюзной организации — Шустова Анна Георгиевна приняла активное участие в данном заседании, на котором узнала много интересных идей, которые в ближайшем будущем мы сможем реализовать в нашем детском саду.

22 октября, 2018 by