Мама – главное слово в каждой судьбе!

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является самым теплым и душевным. Ребята с большой любовью и трепетом готовятся к этому празднику, ждут встречи с самым дорогим для них человеком – мамочкой! Поэтому так трогательно и нежно звучат песни в исполнении ребятишек, а глаза мамочек смотрят с любовью и блеском в глазах, от накатившихся слёз счастья, на своих дорогих дочек и сыночков. И нет приятней моментов для мамы, чем объятия,  и сладкие поцелуи в щечку, со словами «Я люблю тебя, мама!». И пусть эти слова звучат как можно чаще!

Ребята из средних групп пригласили своих мам и бабушек на праздник «Мама – главное слово в каждой семье», поиграли в игры, увидели веселый танец «Потанцуй со мной дружок», а также исполнили песню в подарок. Мамы детей подготовительных групп были приглашены в кафе «Осеннее», и посмотрели чудесный танец со шляпами, трогательную песню «Мама», послушали частушки и станцевали вместе с детьми вальс. Самый большой подарок получили мамочки детей старших групп, приняв участие в сказке «Кошкин дом». Родители стали главными героями праздника, они не только принимали поздравления от детей, но и  показали свои отличные актерские таланты. С праздником, с днем матери!

28 ноября, 2018 by