Международный день защиты детей

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Традиционно в этот день в детском саду для детей проходит праздник «Здравствуй, лето!». Мальвина и Буратино играли с детьми в веселые игры, танцевали задорные танцы, загадывали детям загадки. А Лето принесло детям подарки: солнечную и теплую погоду, красивые цветы, веселое настроение.

DSC_1889.JPG
DSC_1888.JPG

Затем ребята смогли принять участие в играх, конкурсах, эстафетах и викторинах, которые были организованы в каждой группе. А также ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Счастливое детство».

DSC_1906.JPG
DSC_1908.JPG
DSC_1917.JPG
DSC_1915.JPG

Дети – наше будущее, самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка! Поздравляем с замечательным праздником, который призывает оберегать самое ценное, что есть у любого человека — наших детей!

4 июня, 2019 by