мероприятия по дополнительным образовательным услугам «Чему мы научились»

Открытые мероприятия по дополнительным образовательным услугам «Чему мы научились»

С 17.05. по 31.05. 2017 года в дошкольном учреждении прошли  открытые занятия для родителей по дополнительным платным услугам.

Цель данных мероприятий: показать родителям, то как дети, справились с задачами программ по дополнительному образованию, чему научились и какие трудности еще у них остаются.

В результате просмотра открытых мероприятий можно отметить, что:

— педагоги выполнили все программные задачи по дополнительным образовательным программам;

— материал детьми  усвоен полностью;

— родители заинтересованны в дополнительных платных услугах, направленных на индивидуальное развитие каждого ребенка;

— родители довольны результатами.

Хочется пожелать педагогам дальнейших успехов в реализации программ по дополнительному образованию, детям успехов в овладении новыми полезными знаниями, умениями, родителям активности в выборе для детей необходимых дополнительных услуг.

Дополнительная услуга «По дороге в школу» (старшая группа) Дополнительная услуга «Фитнес для малышей»

Дополнительная услуга «Детский танец»

Дополнительная услуга «По дороге в школу» (средняя группа)

Дополнительная услуга «По дороге в школу» (подготовительная группа)