«Месячник Науки»

1 февраля в нашем детском саду стартовал «Месячник Науки».
Все дети по своей природе любознательны, каждый их них — пытливый исследователь. Дошкольники на это время станут – фокусниками, исследователями и экспериментаторами!  В течение месяца дети средних, старших, подготовительных групп побывают в лаборатории Всезнайкина», где проведут различные опыты и эксперименты. В каждой группе создана такая лаборатория!

Дети подготовительных групп побывают в городской библиотеке, также узнают много интересного, побывав в школьном кабинете физики и химии. Совместно с родителями, дети примут участие в выставке лего — конструкторов, посоревнуются в игру в шахматы!

Ну, а пока, активно изучают механизмы электрической цепи! Впереди месяц фантастических находок, сказочных сюрпризов, чудных открытий!

4 февраля, 2019 by