Моё безопасное детство

Риск пострадать на дороге у детей очень высок. И родители, это те люди, на которых полностью полагаются дети, пока они малы. Они настоящие герои, наставники для своих детей. Поэтому так важно, чтобы они создавали безопасные окружающие условия на дороге, служили примером безопасного поведения в условиях дорожного движения. Учили правилам дорожного движения, практическим навыкам, пристегивали детей ремнями безопасности в детских удерживающих устройствах, когда садятся за руль автомобиля. И фотовыставка «Мое безопасное детство» проходит с целью —  привлечь внимание взрослых к проблеме детского дорожно – транспортного травматизма, привития детям навыков безопасного поведения в транспорте, побуждения родителей к соблюдению правил перевозки детей. Детское автокресло снижает тяжесть травм при аварии в разы и позволяет сохранить жизнь ребенку. Сделаем дорогу безопасной для наших детей!

image-2019-05-23 09_27_34.jpg
Дьяченко Роман.jpg