Мы Вас любим!

В начале осени вновь стартует светлое мероприятие: акция «Мы Вас любим!» в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой!», приуроченной к празднованию Международного дня пожилых людей. У всех желающих появилась возможность изготовить символичные мягкие игрушки в форме очаровательной совы. К акции присоединились сотрудники детского сада, а также семьи воспитанников. Все желающие изготовили подарки — ключницы в виде совы. Спасибо, что поддерживаете это светлое мероприятие, дарите тепло людям старшего поколения.

Сова служит символом мудрости, духовности и сосредоточенности – главных черт, присущих старшему поколению.  1 октября все собранные изделия волонтеры на благотворительной основе раздадут одиноким тюменцам «золотого» возраста.

30 сентября, 2021 by