На старт «Кросса нации — 2018»!!!

В Тюмени больше семи тысяч сибиряков стали участниками Всероссийского дня бега «Кросс нации». Эта большая армия поклонников здорового образа жизни покоряла разные дистанции в центре города – возле правительства области.

Ещё до торжественной церемонии открытия готовящихся стартовать легкоатлетов воодушевляли на спортивные подвиги юные артисты. Особо зажгла сердца всех собравшихся знаменитая песня композитора Давида Тухманова и поэта Роберта Рождественского «Родина моя», которая бодрым ритмом и запоминающимися словами: «Я, ты, он, она, вместе – целая страна» настраивала на быстрый финиш.

В массовом забеге на 1,5 километра  принял участие наш детский сад! Сотрудники нашего детского сада активно заняли стартовую позицию сразу после vip — забега! Активно и дружно пробежали дистанцию! Получили заряд бодрости на весь день!

15 сентября, 2018 by