Новогодний переполох

Новый год – самый любимый праздник всех без исключения, и взрослых, и детей. Время волшебства и сказки, когда исполняются самые заветные желания, все ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Всю предновогоднюю неделю в детском саду царила атмосфера праздника, и новогодние утренники окунули всех без исключения в сказку.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в приключения, и ребята с удовольствием помогали разным сказочным героям, участвовали в интересных конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, доставляя удовольствие своим родителям.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни. Ну и конечно, кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза, которые ребята получали в волшебном аппарате!

6 января, 2020 by