Областной конкурс художественного чтения, камерной вокальной музыки,изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!»

Участие в данном конкурсе уже стало традиционным. На базе детского сада прошел отборочный тур данного конкурса. А 19 апреля был гала — концерт, где апплодировали призерам и победителям. От нашего детского сада приняли участие более 10 детей в разных номинациях.

Среди все участников почетное 3 место занял — Азизян Марк в номинации «Голоса народов мира».

В номинации «Мир! Человек! Мечта! — Без границ» категория «Художественное чтение ПОЭЗИИ» почетное 2 место получила Зубачева Анна.

В номинации «Мир! Человек! Мечта! — Без границ» категория «Художественное чтение ПРОЗЫ» лауреат 2 степени — Носкова Алина.

номинация «Театр малых форм» 1 возрастная группа 4 — 7 лет — лауреаты 3 степени Коробейникова Варвара, Доценко Ева и Малюгин Дмитрий.

Молодцы! Поздравляем наших юных талантов!!!

21 апреля, 2019 by