Образовательная сессия «Современные педагогические технологии коммуникативного развития старших дошкольников»

21 сентября в рамках образовательной сессии для педагогов города Тюмени были организованы и проведены: практикум «Давайте пообщаемся» (старший воспитатель Черникова Ольга Викторовна); мастер – класс «Развитие коммуникативных навыков детей 5-7 лет» (педагог – психолог Есиналимова Майра Айтбаевна).

Входе работы были рассмотрены: технологии по развитию коммуникативных способностей дошкольников, используемые в дошкольных учреждениях, а также коммуникативные игры.

Приглашенные гости – коллеги, активно участвовали в практической деятельности, с интересом выполняли задания.

Спасибо педагогам детских садов № 146, 82, 153, 186, 162,164, 76 за активное участие и плодотворную работу! Мы надеемся, все то, что было представлено в рамках образовательной сессии пригодиться вам в деятельности с детьми.

25 сентября, 2018 by