Олимпиада в детском саду «Юный математик»

7 декабря 2018 года в рамках городской олимпиады «Юный математик» для детей 6-7 лет в детском саду № 118 (2 корпус) была проведена мини — олимпиада среди детей подготовительных групп всех трех корпусов.

В течение всего мероприятия детям предлагались задания по математике, направленные на умение считать, находить отличия, добавлять цифры, решать задачи, отвечать на логические вопросы.

Хочется отметить, что дети справились с заданием и проявили все свои знания, умения и навыки в области математики.

Победителями стали команды:

1 место — команда (1 корпуса) «Плюсики» (воспитатель Костко Т.И.): Бейкина Варвара, Тенюнин Иван, Шишанова Валентина.

2 место — команда (3 корпуса) «Капельки» (воспитатель Понгаренкова В.В.): Кургульянова София, Колова Ярослава, Дудзинская Кира.

3 место — команда (1 корпуса) «Огоньки» (воспитатель Гусельникова Л.С.): Рубин Максим, Обливанцев Максим, Лехкодухов Глеб.

Победителями в личном зачете стали: Колова Ярослава (корпус 3), Землянов Константин (корпус 2), Шишанова Валентина (корпус 1). И именно эти дети будут представлять наш детский сад на городской олимпиаде «Юный математик». Желаем вам удачи и победы!

Поздравляем всех участников и победителей!

11 декабря, 2018 by