Осень на макушке

В ДК «Водник» состоялся онлайн – конкурс «Осень на макушке», на котором были представлены творческие работы, сделанные руками детей и родителей. Получилась очень интересная и многогранная выставка! Не только наши воспитанники приняли участие в столь необычном конкурсе, но и наши педагоги проявили фантазию и выдумку. В творческом процессе по изготовлению шляпок использовались самые разнообразные природные материалы: осенние листья, шишки, веточки, гроздья красной рябины, муляжи овощей и фруктов. Все без исключения проявили неисчерпаемую фантазию, выдумку и творчество. Каждая работа вызвала восторг и восхищение зрителей. Коллектив нашего дошкольного учреждения благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства.

2 ноября, 2020 by