Открытые мероприятия в рамках родительских собрании «Вот и стали мы на год взрослее»

С 17. 05. По 31.05. 2017 года прошли открытые мероприятия для родителей в рамках родительских собрании, целью которых стало:  овладение детьми необходимыми знаниями, умениями и навыками в процессе реализации основной образовательной программы (ООП).

Все мероприятия были разработаны на основе ООП, в соответствии с возрастными особенностями детей и их индивидуальности. Формы проведения итоговых мероприятий были разными: постановка детьми спектакля, путешествия по стране знаний, творческие задания и игры, презента

По результатам можно отметить, следующее:

— все дети в достаточной мере справились с программным материалом;

— овладели знаниями и умениями в соответствии с возрастными особенностями;

— родители довольны результатами;

— были выявлены трудности у отдельных детей и составлен дальнейший план работы по устранению возникших проблем.

Поздравляем всех педагогов и родителей с окончанием учебного года, желаем новых побед в воспитании и развитии  детей!

29 мая, 2017 by