«Папа, мама, я — спортивная семья!»

В рамках городской недели здоровья  в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья». Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть: жизнь, здоровье, поиск, победа. Бросив все свои домашние дела, родители пришли в детский сад. Детский смех, улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований — всё это наполняло спортивный зал в этот день. Среди команд развернулась упорная борьба. Каждая семья старалась продемонстрировать свои лучшие качества: быстроту, ловкость, выносливость, сплоченность. Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка искорка счастья и гордости за свою семью.

7 октября, 2018 by