Конкурс профессионального мастерства «Педагог года — 2023» в номинации «Педагог-психолог года»

       Номинация «Педагог — психолог года» 

Рифель Мария Львовна

Мое педагогическое кредо: «Обучая, учусь». Сенека Старший

Образование: Тюменский государственный университет Институт педагогики и психологии,2019 г. по направлению подготовки «Психолого – педагогическое образование», квалификация «Бакалавр».

Дополнительная информация:

  • Автономная некоммерческая организация повышения общественно полезной активности «Белая трость» помощь в организации и проведении Праздника белой трости для студентов ТюмГУ (Дошкольное образование)тренинговое занятие для старших дошкольников по формированию инклюзивной культуры при взаимодействии с людьми с особыми потребностями «Мы и другие», 2020.

  • -АНО ДПО «Столичный институт повышения квалификации специалистов» диплом о профессиональной переподготовке «Практическая психология. Арт-терапия», 2019; -ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» по программе «Тифлопедагогическое сопровождение слепых и слабовидящих детей раннего возраста»,2021;  -Институт практической психологии «Иматон» повышение квалификации в области психологического консультирования в рамках Всероссийского мероприятия с международным участием «15-й Санкт-Петербургский саммит психологов», 2021;-ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» по программе «Психолого-педагогическое сопровождение воспитанников ДОО», 2022

Адреса ресурсов в Интернет (сайт, блог и т. д.), где можно познакомиться с публикуемыми участником материалами

23 января, 2018 by admin