«Почемучки — 2019»

В минувшую среду в детском саду №158 собрались 6 команд участников городского интеллектуального конкурса для детей 5 – 7 лет «Почемучки», чтобы показать свои знания, в том числе и команда нашего детского сада из 3 человек. В этом году все задания были посвящены любимым старым добрым сказкам. Команда «Мечтатели» справилась со всеми предложенными заданиями. Ребята отгадывали логоребусы, угадывали сказки, называли авторов сказок, вспоминали названия сказочных предметов и сказок, где героем сказки была лиса. А также составляли из букв названия сказочных предметов и подбирали их к сказочным героям. Зажигательный танец и веселая разминка с Красной шапочкой помогли ребятам отдохнуть, чтобы вновь приступить к непростым заданиям. Все участники городского конкурса награждены дипломами.

27 мая, 2019 by