«Почтовая станция «#СпасибоВетеранам!»

Акция «Почтовая станция «Спасибо ветеранам!» проходит уже седьмой год подряд и реализуется Областным геронтологическим центром и Тюменским региональным благотворительным фондом «Старшее поколение».

«Почтовая станция «#СпасибоВетеранам!» в самом разгаре и наш детский сад, по ставшей уже доброй традицией, присоединился к этой акции. Каждый раз весь наш коллектив с большим энтузиазмом откликается и принимает в ней участие. Воспитанники вместе с педагогами-наставниками и родителями приготовили яркие патриотические бандероли и наполнили их подарками, сувенирами, собственными поделками, открытками, рисунками. Выражаем благодарность всем, кто присоединился к патриотической акции и дарит радость, заботу, внимание старшему поколению.

7 мая, 2019 by