Проект «Клумба для детского сада»

Конкурс «Клумба детского сада». Корпус 3.
Корабль «Жемчужина»

Это что за чудеса:

Дует ветер в паруса?

Ни паром, ни дирижабль –

По волнам плывет корабль «Жемчужина»!

По морским просторам плывет наш корабль под названием «Жемчужина». Наш девиз: «Идти к цели как плывущий корабль, легко и неодолимо, целеустремленно и неторопливо! Идти вперед за своей мечтой, пока видна линия горизонта!»

В рубке корабля, за штурвалом капитан.

Палуба нашего корабля оформлена цветочными клумбами в белых, розовых и голубых тонах.

В целях безопасности наш корабль оснащен 4-мя шлюпками, украшенными многолетними растениями.

Путешествуя на нашем корабле, взору открываются необычайно красивые морские просторы, наполненные множеством растений и животных. Вдали виднеется маяк, он нам помогает в пути.

Вокруг морские обитатели – клумбы – морской конек, осьминог, рыбка,  морские жемчужины.

Наше путешествие проходит мимо острова «Голубая лагуна». Там волны бьются о берег, плещутся дельфины, плавают морские звезды, из – под земли бьет ключ с небесно – голубой водой. А вдалеке возле «Бухты Надежда» проплывает корабль под алыми парусами. Вот такой наш

Желаем Вам попутного ветра и семь футов под килем!

23 августа, 2018 by