Проект: « Расскажем детям о Войне»

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\победа.jpeg

Завершился проект: « Расскажем детям о войне» Проект получился насыщенным, интересным, познавательным.

С детьми провели ряд бесед о подвиге наших героях в годы ВОВ, каждый ребенок вспомнил героя своей семьи. Многие дети смогли рассказать, о своих прапрадедушках, как они сражались в годы ВОВ.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0750.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0751.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0749.jpg

В детском саду старшие и подготовительные к школе группы организовали мини музей Победы. Мы с детьми с большим интересом посетили это мероприятие. Нам показали настоящие фронтовые письма 1942 года, мы увидели, что находилось в вещмешке у бойца. Рассмотрели портреты героев, участников ВОВ, нам рассказали, какое значение для бойцов имела гармонь, как она поднимала боевой дух у наших солдат.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0753.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0758.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0755.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0756.jpg

Дети нашей группы София Е. и Маша П. поучаствовали во всероссийской акции : « Рисуем Победу — 2022» и получили благодарственные грамоты.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0747.jpg

В группе с детьми так же занимались творчеством: рисовали салют и сделали открытку для ветеранов с праздником Победы.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0733.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0736.jpg