Развлечение

Завершились новогодние каникулы. Пришло время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года… Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? И сегодня в нашем саду прошло развлечение «До свидание Ёлочка-зеленая иголочка», дети в карнавальных масках вновь встретились с нарядной красавицей ёлочкой. Все весело и задорно водили хоровод вокруг ёлки, пели песни, танцевали и играли в подвижные игры. Этот праздник вызвал у детей массу положительных эмоций. Со словами «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!» дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года. На прощание помахали елочке и загадали желание.

До свидания, ёлочка, до будущей зимы

Долго тебя ёлочка будем помнить мы!

С ёлки игрушки-конфетки мы снимем

Зал наш зеленая ёлка покинет

Ёлка, прощай! Говорим на прощанье :

Дружно мы ёлочке скажем: «До свидания!»

Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни. Праздник получился ярким, богатым впечатлениями, полным волшебных звуков и красок.

10 января, 2023 by