Региональная экологическая выставка — конкурс Давайте сохраним!

На сайте электронного периодического издания «Детские сады Тюменской области»  при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области проходит региональная экологическая выставка – конкурс  «Давайте сохраним!». Выставка посвящена Году экологии в России. Методическая выставка-конкурс проводится в целях: выявления, поддержки и распространения эффективного опыта дошкольных образовательных организаций  в области экологического образования дошкольников, объединения усилий органов государственной власти, местного самоуправления и общественности в развитии экологической ответственности всех слоёв общества как необходимого условия для формирования основ экологической культуры у детей дошкольного возраста.

В выставке приняли участие педагоги нашего детского Яброва Татьяна Николаевна, Кирхгеснер Алена Валерьевна, Понгаренкова Валентина Владимировна, Томарева Лариса Васильевна. На выставку представлены плакаты на экологическую тему «Берегите планету!», набор плакатов  «Вода – источник жизни, берегите ее!»», а также дидактическая игра «Цепочка».

С 15 по 19 мая  2017 г. пройдет онлайн — голосование за понравившиеся выставочные материалы на портале «Детские сады Тюменской области».

Материал подготовлен Томаревой Л.В.

14 мая, 2017 by