Родительские собрания «Вот и стали мы на год взрослее»

В детском саду во всех группах прошли родительские собрания на тему «Вот и стали мы на год взрослее». Родительские собрания являются одной из активных форм взаимодействия с семьей, способствуют формированию положительных взаимоотношений родителей со своими детьми, в ходе обсуждений устанавливается эмоциональный контакт. Проводимая работа позволяет повысить педагогическую компетентность родителей в вопросах детско-родительских отношений. На итоговом собрании внимание родителей еще раз было обращено к вопросам безопасности детей дома и на дороге, родителям был показан видеоролик «Открытое окно – опасность для ребенка», презентация «Безопасность на дорогах», а также  «Правила езды на самокатах». Многих родителей ждал сюрприз, ребята подготовили для них театрализованное представление.

DSC_1689.JPG
DSC_1697.JPG
DSC_1829.JPG
DSC_1837.JPG

На собраниях в подготовительных группах выступили психолог и логопед с рекомендациями как провести летние каникулы с пользой для ребенка.

DSC_1838.JPG
DSC_1840.JPG