Румяные щечки

Придает здоровье, силу

детям гимнастика с утра.

Посмотрите поскорей

Румяные щечки у наших малышей!

С 11 по 15 октября в нашем детском саду проходит проект «Румяные щечки». Искусство жить долго  заключается  в том, чтобы научить детей с детства следить за своим здоровьем. То, что упущено в детстве, нельзя наверстать. Поэтому важно научить детей беречь свое здоровье, формировать у них навык здорового образа жизни. Так как здоровье одна из главных  и важных ценностей в жизни каждого человека.

В рамках проекта мы с детьми рассмотрели пользу использования витаминизированной добавки «Биовестин — А» в рационе питания. Вместе с Биффи совершили путешествие и узнали что, если мы будем пить  «Биовестин — А» ежедневно для хорошего самочувствия, а также для того, чтобы нормализовать пищеварение, иметь регулярный стул, облегчить работу печени, меньше болеть, снизить побочное действие антибиотиков, повысить настроение и обучаемость.

15 октября, 2017 by