С 1 по 31 июля в детском саду проходит проект «Ребенок в городе»

Все вокруг радуются лету. Природа изобилует разноцветными красками, солнышко пригревает, дни стали длиннее, ночи – короче. Дети и взрослые наслаждаются разнообразием запахов, звуков, буйством зелени и цветов.

Совместные летние прогулки с детьми в лес, в поле, работа в огороде и цветнике содействуют общению ребенка с природой, всестороннему развитию малыша, обогащает его кругозор, укрепляет здоровье и приносит радость от общения с родителями.

Но не все уезжают за город, или на море. Многие проводят лето в городе. Лето замечательный период и для новых впечатлений и ощущений. И именно сейчас,  кто – то из малышей решил познакомиться  с детским садом. Погода стоит теплая, ребята гуляют на улице, играют выносным материалом, знакомятся с территорией детского сада.

Основой хорошего отдыха является правильный режим, дети завтракают, обедают и ужинают в одно время, спят. Довольные и счастливые они с радостью каждое утро идут в детский сад.

19 июля, 2017 by